Category:

В преддверии юбилея...

      В преддверии юбилея Сталинградской битвы в очередной раз поднялась волна инициативы переименования Волгограда в Сталинград. Сам я не сторонник такого шага. Более того, считаю, что право давать имя городу имеют только его основатели. Как и родители своим детям. И потому провожу опрос.

Каким по Вашему мнению должно быть имя города, называемого ныне Волгоград?

Царицын
21(23.3%)
Сталинград
40(44.4%)
Волгоград
29(32.2%)

promo moralg march 5, 2018 03:01 47
Buy for 30 tokens
Многие из нас вздрагивают, когда дорогу нам перебегает черная кошка. Но неприятных последствий обычно не возникает и мы быстро забываем о ней. Но два дня назад на северо-восток США обрушилась очередная буря и совершила совсем не очередное действо - сломала дерево, которое 227 лет назад посадил…