В преддверии юбилея...
В преддверии юбилея Сталинградской битвы в очередной раз поднялась волна инициативы переименования Волгограда в Сталинград. Сам я не сторонник такого шага. Более того, считаю, что право давать имя городу имеют только его основатели. Как и родители своим детям. И потому провожу опрос.
Каким по Вашему мнению должно быть имя города, называемого ныне Волгоград?
Царицын
21(23.3%)
Сталинград
40(44.4%)
Волгоград
29(32.2%)