Categories:

Кто же первый посетил Луну и даже не стал с нее улетать?

      Американцы, возможно, летали на Луну. Даже несколько раз. И никто из них жить там не остался. Но интересно, а были ли случаи безвозвратного посещения Луны представителями земной жизни?  В моих анналах я нарыл два таких случая. Вот они:


      1. Достижение евреев.
      В 2019 году израильтяне запустил на Луну КА-попрыгунчик "Берешит". Который при прилунении разбился. И после этого признались в том, что в КА "Берешит" были помещены тысячи тихоходок - земных многоклеточных животных, способных просыпаться после анабиоза в условиях открытого космоса через десятки лет.

      Идеология панспермии воплощена в жизнь! И виноваты в этом будут, как и обычно во всем остальном, евреи. Но не Израиль. Ибо КА "Берешит" - частный проект.

      2. Достижение турок.
      В 2015-м президент Турции г-н Эрдоган ответственно заявил, что первым человеком на Луне был турок по имени Лагари Хасан Челеби. Который ходил по Луне еще в 1635 году.

     
О возврате этого турка на Землю г-н Эрдоган ничего не говорил. Но в любом случае акта панспермии не было. Ибо ходил этот турок по Луне один-одинешенек.

      А ведь еще не известно, каких существ своими КА умудрились запустить на Луну СССР и Китай...

      Поэтому вопрос - кому мы отдаем первенство в освоении Луны землянами?

Кто первый посетил Луну и не стал с нее улетать?

Турки
4(16.7%)
Евреи
9(37.5%)
Американцы
3(12.5%)
Русские
6(25.0%)
Китайцы
2(8.3%)


promo moralg march 5, 2018 03:01 47
Buy for 30 tokens
Многие из нас вздрагивают, когда дорогу нам перебегает черная кошка. Но неприятных последствий обычно не возникает и мы быстро забываем о ней. Но два дня назад на северо-восток США обрушилась очередная буря и совершила совсем не очередное действо - сломала дерево, которое 227 лет назад посадил…