Кто же первый посетил Луну и даже не стал с нее улетать?
Американцы, возможно, летали на Луну. Даже несколько раз. И никто из них жить там не остался. Но интересно, а были ли случаи безвозвратного посещения Луны представителями земной жизни? В моих анналах я нарыл два таких случая. Вот они:
1. Достижение евреев.
В 2019 году израильтяне запустил на Луну КА-попрыгунчик "Берешит". Который при прилунении разбился. И после этого признались в том, что в КА "Берешит" были помещены тысячи тихоходок - земных многоклеточных животных, способных просыпаться после анабиоза в условиях открытого космоса через десятки лет.
Идеология панспермии воплощена в жизнь! И виноваты в этом будут, как и обычно во всем остальном, евреи. Но не Израиль. Ибо КА "Берешит" - частный проект.
2. Достижение турок.
В 2015-м президент Турции г-н Эрдоган ответственно заявил, что первым человеком на Луне был турок по имени Лагари Хасан Челеби. Который ходил по Луне еще в 1635 году.
О возврате этого турка на Землю г-н Эрдоган ничего не говорил. Но в любом случае акта панспермии не было. Ибо ходил этот турок по Луне один-одинешенек.
А ведь еще не известно, каких существ своими КА умудрились запустить на Луну СССР и Китай...
Поэтому вопрос - кому мы отдаем первенство в освоении Луны землянами?
1. Достижение евреев.
В 2019 году израильтяне запустил на Луну КА-попрыгунчик "Берешит". Который при прилунении разбился. И после этого признались в том, что в КА "Берешит" были помещены тысячи тихоходок - земных многоклеточных животных, способных просыпаться после анабиоза в условиях открытого космоса через десятки лет.
Идеология панспермии воплощена в жизнь! И виноваты в этом будут, как и обычно во всем остальном, евреи. Но не Израиль. Ибо КА "Берешит" - частный проект.
2. Достижение турок.
В 2015-м президент Турции г-н Эрдоган ответственно заявил, что первым человеком на Луне был турок по имени Лагари Хасан Челеби. Который ходил по Луне еще в 1635 году.
О возврате этого турка на Землю г-н Эрдоган ничего не говорил. Но в любом случае акта панспермии не было. Ибо ходил этот турок по Луне один-одинешенек.
А ведь еще не известно, каких существ своими КА умудрились запустить на Луну СССР и Китай...
Поэтому вопрос - кому мы отдаем первенство в освоении Луны землянами?
Кто первый посетил Луну и не стал с нее улетать?
Турки
4(16.7%)
Евреи
9(37.5%)
Американцы
3(12.5%)
Русские
6(25.0%)
Китайцы
2(8.3%)