Чье это достижение?
Постепенно деградирующий человек обычно не осознает, что начиная с некоторого момента времени он оказался на самом дне. То же самое происходит и с сообществами. Как малыми, так и большими.
Давно понимаю, что наша Волгоградская область в конце 90-х утратила внутренний драйв для своего развития. И с тех пор деградирует. Поначалу довольно медленно, но в последние годы - во все возрастающем темпе. Естественно, эти процессы не могли не сказаться на настроениях граждан. И вот результат приведенного сегодня в газете "КоммерсаетЪ" исследования:
Как мы видим, Волгоградская область - на самом дне. Возникает вопрос - чье это достижение?
Давно понимаю, что наша Волгоградская область в конце 90-х утратила внутренний драйв для своего развития. И с тех пор деградирует. Поначалу довольно медленно, но в последние годы - во все возрастающем темпе. Естественно, эти процессы не могли не сказаться на настроениях граждан. И вот результат приведенного сегодня в газете "КоммерсаетЪ" исследования:
Рейтинг социального самочувствия регионов России* |
Отметьте троих наиболее ответственных за деградацию Волгоградской области:
Апарина
3(9.7%)
Максюта
3(9.7%)
Бровко
2(6.5%)
Боженов
5(16.1%)
Медведев
2(6.5%)
Путин
4(12.9%)
Областная дума
8(25.8%)
Граждане области
4(12.9%)