Как поступить г-ну Нарышкину?
Весной Россию лишили права как либо проявлять себя в ПАСЕ, а затем санкциями лишили права посещать страны ЕС ряд чиновников и депутатов, в том числе - председателя ГД г-на Нарышкина. И вдруг президентский комитет ПАСЕ в очевидно провокационной форме приглашает г-на Нарышкина в Париж для обсуждения "формата продолжения диалога". И г-н Нарышкин заявляет, что "скорее всего" примет это приглашение.
Мысленно поставил себя себя на его место и спросил, а как бы я поступил? Очевидны такие варианты:
1. Принять предложение комитета ПАСЕ, что Нарышкин и сделал.
2. Предложить членам комитета самим приехать в Москву, поскольку на них Россия санкции не налагала.
3. Если не соглашаются на вариант №2, то предложить встретиться на территории страны, не налагавшей никаких санкций на Россию.
4. Отклонить приглашение до момента восстановления всех прав России в ПАСЕ.
А как бы поступили Вы?
Мысленно поставил себя себя на его место и спросил, а как бы я поступил? Очевидны такие варианты:
1. Принять предложение комитета ПАСЕ, что Нарышкин и сделал.
2. Предложить членам комитета самим приехать в Москву, поскольку на них Россия санкции не налагала.
3. Если не соглашаются на вариант №2, то предложить встретиться на территории страны, не налагавшей никаких санкций на Россию.
4. Отклонить приглашение до момента восстановления всех прав России в ПАСЕ.
А как бы поступили Вы?
Как следует Нарышкину отреагировать на приглашение комитета ПАСЕ?
Принять приглашение.
2(15.4%)
Предложить встретиться в России.
5(38.5%)
Предложить встретиться в стране, не налагавших на Россию санкций.
1(7.7%)
Отклонить приглашение до момента восстановления всех прав России в ПАСЕ.
5(38.5%)